...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Толстый Х 14.06.2011 1:10:23
Есть Фольксваген Транпспортер (Мультивэн) Т4, пассажирский. Мест - 8+1, вес меньше 3,5 т. Я так понимаю, что им можно управлять с обычной категорией В?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 9:35:21
Из ПДД: автобус - автомобиль с числом мест для сидения БОЛЕЕ ДЕВЯТИ, включая место водителя. Значит кат. В
Беларусь
andrulka 14.06.2011 10:06:29
категория «B» - автомобили, технически допустимая общая масса которых не превышает 3500 килограммов и число мест для сидения которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми; автомобиль категории «B», сцепленный с прицепом, технически допустимая общая масса которого не превышает 750 килограммов; автомобиль категории «B», сцепленный с прицепом, технически допустимая общая масса которого превышает 750 килограммов, но не превышает массы автомобиля без нагрузки, а технически допустимая общая масса автомобиля и прицепа, образующих состав, суммарно не превышает 3500 килограммов;
Беларусь
Хильда 14.06.2011 10:08:22
Юра, маякни, плиз, мне на Hilda07@tut.by свой мейл.
У меня к тебе есть одна мааааленькая просьба;))
Беларусь
Толстый Х 14.06.2011 10:28:37
Спасибо, ПДД я читал. По ним вроде как можно.
Беларусь
andrulka 14.06.2011 10:37:55
Толстый Х 14.06.2011 10:28:37

Спасибо, ПДД я читал. По ним вроде как можно.
=============
На практике- тоже можно. У нас на фирме такой агрегат в качестве развозной машины используется. С правами категории «В»- нормально катаемся.
Беларусь
Olga V 14.06.2011 10:41:38
Ну если собственная практика - аргумент, то водила подобную радость в 97 году, проходила ТО, нарушала ПДД - никаких вопросов по категории.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru