...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 14.06.2011 8:41:42
В какой из дней в мае был 7 часовой рабочий день?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
lanna_ 14.06.2011 8:44:49
14 мая
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 8:51:04
спасибо!
Беларусь
Инна 14.06.2011 9:08:14
а как в 1с в табеле исправить 14 мая рабочий день с восьми на 7 часов?
Беларусь
lanna_ 14.06.2011 9:52:05
думаю сама программа не сообразит, ручками, ручками когда «заполнить»нажмете ( у нас дает исправить)
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 10:49:02
почему 14 мая?
Беларусь
Инна 14.06.2011 10:52:37
у меня можно в таблице исправить только общее кол-во часов за месяц по каждому сотруднику. Только при выводе на печать можно исправить именно за 14-ое, да? и как быть если сотрудник на 0,5 ставки? Исправлять на 3,5 часа в этот день или оставлять 4 часа? Что-то туплю на банальном...(( подскажите, плиз.
Беларусь
Инна 14.06.2011 10:53:23
«Анонимно» 14.06.2011 10:49:02

почему 14 мая?
------------
а какое?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 11:02:04
6-е предпраздничный день
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 11:27:45
неет, точно не 6-е
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 11:29:55
14 мая-7 часрв, так ка кэтот день перенсенный за 2-е а второе перед 1-ым сокращенный
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru