 |
Никогда не сталкивалась с суммовой разницей. Мы комиссионеры, раелизуем в РФ товар, взятый на комиссию в РБ. Комитент дает цену в бел. руб. Мы реализуем в рос.руб. Комитенту перечисляем сумму в бел.руб. за вычетом своего вознаграждения. Возникает ли здесь суммовая разница?
Беларусь
|
 |