 |
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Работница находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет по 14.09.2011г. Одновременно работает на 0,5 ставки в этой же организации. С 1 июля уходит на больничный по беременности и родам. Вопрос: 1.пособие на ребенка платим до 14.09.11г? 2. Больничный считаем исходя из полной ставки и 1/2 ставки одновремено?
Беларусь
|
 |