| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.06.2011 10:32:54
|
 |
 |
Директор «обрадовал» сегодня. Делает дополнение в Устав и будет заниматься обустройством пиццерии в арендованном помещении. Я в шоке, только этого мне не хватало. Основная наша деятельность - международные грузоперевозки. В какую сторону мне кидаться и что делать? С чего начинать? Помогите советом!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.06.2011 10:34:14
|
 |
 |
Надо изучить технологию приготовления пиццы. Для начала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 10:35:15
|
 |
 |
Начните с изучения документации по общественному питаю..... Я считаю это наверное самый сложный вид деятельности
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
14.06.2011 10:37:29
|
 |
 |
А зачем дополнение в устав ?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.06.2011 10:38:19
|
 |
 |
предложу пусть ищет буха на свою пиццерию. Это же не совместимо общепит и грузоперевозки.
Беларусь
|
 |
 |
Автор Olga V
14.06.2011 10:40:08
|
 |
 |
В Уставе перечисляются виды деятельности и общепита там как раз нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 10:40:55
|
 |
 |
уволит вас...почему не совместимо...еще и не такое совмещают
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
14.06.2011 10:44:39
|
 |
 |
В Уставе перечисляются виды деятельности и общепита там как раз нет. *** Так вроде бы уже давно не надо вносить в устав новые виды деятельности.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.06.2011 10:45:19
|
 |
 |
Короче займусь изучением темы общепита. Мы на общей системе по грузоперевозкам, наверно и общепит будет также? Но там ведь другие счета, настройку 1 С другую нужно. Капец, короче.
Беларусь
|
 |
 |
Автор Olga V
14.06.2011 10:46:37
|
 |
 |
Возможно, со мной это не согласовывалось. Просто поставили перед фактом, что новый Устав готов!
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
14.06.2011 10:47:27
|
 |
 |
Удивлена автором, креативный руководитель ищет выход из кризиса... Дела главбуха помочь в части своих компетенций. ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
Автор Клэр
14.06.2011 10:50:33
|
 |
 |
Да уж креативный. У нас кризиса нет. Экспортеры мы как никак. Это у него увлечение будет - пиццерия.
Беларусь
|
 |
 |
Краля
14.06.2011 10:50:37
|
 |
 |
Поддерживаю Клэр. И ничего не бойтесь - вперед к процветанию!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
14.06.2011 10:51:24
|
 |
 |
Я не цепляюсь, просто думала, что не заметила каких-то изменений.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.06.2011 10:54:30
|
 |
 |
Я загружена вполне грузоперевозками. С 8 до 5 загружена по полной. И общепит совсем не вписывается... Грустно, но придется, сама понимаю. Рабочее место нынче ценится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 11:03:57
|
 |
 |
а м/д перевозки сейчас не в кризисе, с учетом того, что многие импортеры стоят?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 11:04:20
|
 |
 |
Шесть лет назад со мной случилось то же счастье. Ничего все изучили и наладили. На общепит возьмете бухгалтера- калькулятора и не только и поставите дополнительное ПО. И будет Вам счастье. Правда воруют в общепите-жуть.Но если Ваш директор будет жить в пиццерии, то будет все - ок! Не так как у нас...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 11:09:41
|
 |
 |
Автор 14.06.2011 10:54:30
Я загружена вполне грузоперевозками. С 8 до 5 загружена по полной. И общепит совсем не вписывается... Грустно, но придется, сама понимаю. Рабочее место нынче ценится.
Да не переживай у меня сначала было только производство, потом добавили аренду, а под конец розницу...... Сначала голова шла кругом ну ничего втянулась..... Только вы намекните что это тоже денег стоит)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 11:09:55
|
 |
 |
а м/д перевозки сейчас не в кризисе, с учетом того, что многие импортеры стоят? _______________________________ не все работают с РБ импортерами
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 11:26:02
|
 |
 |
не все работают с РБ импортерами *** транспорт обычно в одну сторону везет экспорт, в обратную импорт. если обратно везти нечего, экспортер должен заплатить двойную ставку. и что, платят?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 11:29:12
|
 |
 |
транспорт обычно в одну сторону везет экспорт, в обратную импорт. если обратно везти нечего, экспортер должен заплатить двойную ставку. и что, платят? ____________________________________ в обратную импорт и дальше транзитом через РБ - экспорт
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|