...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 10:44:51
помогите: беременность 30 недель по листку нетруд заканчивается 27 июня, с какого момента она уходит в отпуск по уходу до 3 лет? Ребенок родился 2 июня??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 10:50:34
с 28 июня
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 11:26:24
нет это ее листок нетрудоспособности. В отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет уходит когда закончится листок нетрудоспособности. С того дня и начисляется пособие.
согласно инструкции «Пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет не назначается и не выплачивается за период нахождения матери в отпуске по беременности и родам». Когда закончится отпуск по беременности и родам т.е. листок нетрудоспособности. Составляйте протокол и назначайте отпуск по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru