...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ilona 14.06.2011 11:03:21
Добрый день! Скажите, для водителей по договору подряда подоходный по 12% считается или по 15% как раньше?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 11:18:49
вы о чем читайте НК. Нет подоходного 15% только 12% просто без стандартных вычетов. Т.е. сумма начисленная *12% вот ваш подоходный
Беларусь
ilona 14.06.2011 11:56:38
Спасибо.)))
Беларусь
Юра 14.06.2011 12:07:32
«Анонимно» 14.06.2011 11:18:49

вы о чем читайте НК. Нет подоходного 15% только 12% просто без стандартных вычетов. Т.е. сумма начисленная *12% вот ваш подоходный
___
во-во, и водителя по договору подряда тоже не бывает. сразу видно, что это обычный трудовой договор.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru