вы о чем читайте НК. Нет подоходного 15% только 12% просто без стандартных вычетов. Т.е. сумма начисленная *12% вот ваш подоходный
Беларусь
ilona14.06.2011 11:56:38
Спасибо.)))
Беларусь
Юра14.06.2011 12:07:32
«Анонимно» 14.06.2011 11:18:49
вы о чем читайте НК. Нет подоходного 15% только 12% просто без стандартных вычетов. Т.е. сумма начисленная *12% вот ваш подоходный ___ во-во, и водителя по договору подряда тоже не бывает. сразу видно, что это обычный трудовой договор.