У работников командировка на территории РБ больше двух недель, субботы и воскресенья являются выходными. Что ставить в табеле в субботу и воскресенье: выходные или командировки?
подскажите, за выходные оплачиваем гостиницу по безналу, ведь за эти дни стоимость проживания будет относится на затраты?
Беларусь
молодо-зелено14.06.2011 13:03:10
«Анонимно» 14.06.2011 12:47:51 подскажите, за выходные оплачиваем гостиницу по безналу, ведь за эти дни стоимость проживания будет относится на затраты? *****************************