Приобрели строительный мусоропровод. Состоит из 3-х частей. Стоимость около 2,8млн. Установили его зимой. Сейчас он уже износился. Но по бух.учету (т.к. сведений никто не подал) он пока на складе (10/9). Что с ним делать? Что это МБП, временное или еще что-то? Помогите!!!