...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 12:10:25
Заказы-наряды отменили. А что Вы используете вместо него? Акты выполненных работ не походят, потому что трудно будет собрать подписи с печатями на всех актах.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 12:26:45
а требования к оформлению первичных документов читали?
ФИО, должность и подписи - обязательные реквизиты
Беларусь
молодо-зелено 14.06.2011 12:31:30
Сделайте заказ-наряд в екселе такой формы как у вас был, утвердите его форму директором и пользуйтесь этим своим документом.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:40:43
Сделайте заказ-наряд в екселе такой формы как у вас был, утвердите его форму директором и пользуйтесь этим своим документом.
_____________

угу и нарушьте ст. 9 Закона N 3321-XII
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:17:12
А что именно мы нарушим?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:45:15
А что именно мы нарушим?
____________-

еще раз повторить?
ст. 9 Закона N 3321-XII


«Анонимно» 14.06.2011 12:26:45

а требования к оформлению первичных документов читали?
ФИО, должность и подписи - обязательные реквизиты
Беларусь
ОСа 14.06.2011 13:58:17
Ну а в чем проблема в екселе вписать директора и других лиц, принимающих заказ, а также заказчика и поставить их подпись?


Так , аноним, мы не нарушим ст. 9 Закона N 3321-XII
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:06:21
Так , аноним, мы не нарушим ст. 9 Закона N 3321-XII
__________-

естественно

НО! читайте вопрос автора « потому что трудно будет собрать подписи с печатями»

что он подразумевает под всеми подписями, я не знаю, поэтому по доброте душевной напоминаю требования Закона
Беларусь
Автор 14.06.2011 14:36:58
У нас шиномонтаж. Подпись водителя поставить, конечно, не проблема. Просто водители печать с собой естественно не возят, а отправлять по почте акты бесполезно, потому что и половины назад не вернется. А если использовать тот же заказ-наряд с оформлением тех же реквизитов, то вполне это устраивает.
СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:39:08
Автор, есть же разрешение не составлять акты на мелкие суммы или отправлять в эл.форме. Заключите доп соглашение и живите спокойно
Беларусь
NFZ 15.06.2011 12:15:57
А можно ли материалы списывать по заказу-наряду, утвержденному приказом по предприятию?
Беларусь
NFZ 15.06.2011 13:39:07
А можно ли издать приказ об утверждении заказа-наряда, а на самом ЗН просто писать:«Утвержден приказом директора №... от ..., или нужно на каждом документе писать »Утверждено Директор _________ Фамилия И.О., подпись и печать«?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru