| |
|
|
| |
|
|
МОНТАЖНИК
14.06.2011 12:31:09
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, берем на работу нового человека. Можем ли мы оформить его на должность монтажника холодильного оборудования, если у него нет соответствующего образования? (Он на другой фирме официально числился слесарем, но реально работал монтажником, так что соответствующий опыт есть, но опыт неофициальный). И можем ли мы ему в таком случае сделать надбавку за профессиональное мастерство и надбавку за бригадирство?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЕЛЕНАЯ
14.06.2011 12:35:38
|
 |
 |
1. оформить можете учеником монтажника. 2. надбавка за проф. маст.- нет
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.06.2011 13:33:43
|
 |
 |
Пог трудовой он когда-то работал в должности техника по эксплуатации и ремонту оборудования. Может, так его и назвать? Тогда можно ли будет ему дать надбавку за профмастерство? И какие ему еще можно дать надбавки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 13:52:55
|
 |
 |
Пог трудовой он когда-то работал в должности техника по эксплуатации и ремонту оборудования. Может, так его и назвать? Тогда можно ли будет ему дать надбавку за профмастерство? И какие ему еще можно дать надбавки? __ 1. я б так и сделала, 2. можно. 3. за контракт, за специфику и характер труда, за работу в сменном режиме
Беларусь
|
 |
 |
Эд
14.06.2011 13:53:48
|
 |
 |
Вообще-то правильное наименование профессии - Монтажник оборудования холодильных установок, а не «монтажника холодильного оборудования».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 13:54:09
|
 |
 |
за сложность и напряженность. Итого до 300%
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.06.2011 14:23:23
|
 |
 |
Большое всем спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Автор вопроса
14.06.2011 15:16:32
|
 |
 |
«Анонимно» 14.06.2011 13:54:09 за сложность и напряженность. Итого до 300% ____________________________________________ А до 300% - это имеется ввиду, всего всяких надбавок? А каждая надбавка должна быть в каком размере? Не больше 20% от оклада? (мы остались на тарифной сетке)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 15:44:29
|
 |
 |
ну, типа, ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|