Если сотрудник 4 месяца работал неполный рабочий день (4 часа) по инициативе нанимателя. При рачете отпускных 1С автоматически к этим месяцам применяет коэффициент 2. Таким образом в расчете участвуют суммы в 2 раза большие, которые сотрудник не получал. Правильно ли это?