подскажите пожалуйста в связи с либерализацией ценообразования нужно ли обязательно прикладывать к ТТН подписанный счет-протокол обеими сторонами ? Просто не все возвращают подписанные счета-протоколы и на обзвон и контроль уходит много времени ,у нас 100% предоплата.ведь счет-протокол -это не перв.уч.док-т.