...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 13:42:31
Помогите, если кто знает.Как в 1С (юкола) сделать накладную на возврат брака в Россию, чтобы сторнировался 41 и 60 счета. Ассортимент очень большой.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 13:44:01
Накладную можно сделать, как обыкновенную отгрузку, только в рос. рублях. А вот проводки видно придется делать вручную
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:57:58
Попробуйте скопировать приход, а кол-во поставить со знаком (-).
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:00:35
Вкладка продажа, выбираете не реализацию - а возврат, появляется док на основании которого делаете возврат.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru