...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 14:01:26
В январе 2010 (десятого:)) года сделали предоплату рублями за звонки на территории иностранного государства (энная сумма евро по курсу НБ на дату оплаты). Каждый месяц нам присылают акты об оказанных услугах с указанием суммы в евро. Вопрос. На какой курс умножать сумму в акте? Курс на дату оплаты или курс на дату акта. Если на дату акта, то возникнут суммовые разницы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 15:58:57
ап
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:01:14
Вы сделали предоплату за услуги нерезиденту?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:16:49
Резиденту
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:18:09
при предоплате суммовые разницы не возникают, по курсу на дату оплаты отражаете в учёте услугу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru