| |
|
|
| |
|
|
Эд
14.06.2011 14:16:04
|
 |
 |
Местные власти будут ежедневно мониторить валютные счета= http://www.news.tut.by/economics/230738.html Витоблисполком начинает и выигрывают фсе :)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.06.2011 14:22:04
|
 |
 |
Хочется видеть и расходы. Помониторить так сказать.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
14.06.2011 14:23:31
|
 |
 |
Возможно Витебский исполком переплюнет некий другой «ком»... Мониторинг кубышек граждан.
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
14.06.2011 14:27:56
|
 |
 |
Мониторинг кубышек граждан.
Причем граждане сами изъявят желание чтоб их промониторили:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:28:57
|
 |
 |
Неа, не тот мониторинг. Других кубышек. Куда область тратит.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
14.06.2011 14:29:28
|
 |
 |
Видимо, в понедельник мы все получим письма с просьбой перечислить на ремонт главных площадей города немножко валюты -и сумму по остатку на счете. И не напишешь, что денег нет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:30:12
|
 |
 |
Говорят на туте были крупные покупки областные. Никто не встречал?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
14.06.2011 14:32:34
|
 |
 |
Я уже пыталась скинуть ссылку с возмущенными комментариями, да чего-то не получилось. Просто слов нет от такой... Налогоплательщики содержат чиновников, которые считают деньги в их же кармане, да ещё и распоряжаются этими деньгами. Вчера вернулся директор из командировки за кордон, целью которой было пощипать инвестора. Пощипал, валюта поступила. А дядя-чиновник ею распоряжаться будет... маразм... Отчего бы этому мудрому дяде не оторвать свой, пардон, зад от кресла, да самому не пошевелиться с поисками иностранного инвестора? Вот мне интересно, что же ответит мой директор на требование местных властей? Догадываюсь, что. Соберет свой чУмадан с инвестициями своими и попятится за рубежи нашей родины... и нечего дяде будет мониторить-то...
Беларусь
|
 |
 |
JL
14.06.2011 14:36:38
|
 |
 |
Моск бы им помониторить...на предмет наличия оного(
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
14.06.2011 14:39:56
|
 |
 |
витебские то же не люком шиты и как и брестские, не дожидаясь окончания кризиса и повышения растаможек на авто, на Ауди А8L хотят кататься.. но видно не хватает трохи... вот и мониторят..
http://www.gazetaby.com/index.php?sn_nid=37126&sn_cat=33
Беларусь
|
 |
 |
Эд
14.06.2011 14:41:22
|
 |
 |
Ну, так, Витоблу грядёт тяжелый груз «Слав.базара», мот, поэтому он синициировал сканирование счетов? :(
Беларусь
|
 |
 |
LS
14.06.2011 14:42:50
|
 |
 |
Ну так и предложение увеличить до 50% обязательную продажу валюты из этой-же серии
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 16:28:48
|
 |
 |
Да про машинку в 100 тыщ евро это что-то!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|