Прошу совета.В 2010 г.приобрели оборудование и раасчитались в 2010.Оприходовано было на 41 счет т.к.хотели его продавать.Сделка не совершилась и в марте 2011 решено было его использовать для собственных нужд,т.е ввести в эксплуатацию как ОС.Можно ли в 2011 г.воспользоваться льготой по Н на прб?