...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Договор Подряда 14.06.2011 15:15:33
Можно ли заключить договор подряда (работа водителя погрузчика, т.е. управление погрузчиком) с основным работником, кот. оформлен на 0,25 ст. и работает подсобным рабочим? Все необходимые документы на право вождения погрузчиком у него есть.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 15:50:05
Что все ушли в отпуск?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:16:27
договор подряда - это конкретная работа, например, сделать пять ящиков, сшить два костюма... и закрыть выполненную работу актом выполненных работ. Это гражданско-правовой договор, это Гражданский кодекс, это заказчик-подрядчик.

а «работать водителем погрузчика» - это трудовой договор. Трудовой кодекс. наниматель-работник.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 19:20:15
«Анонимно» 14.06.2011 16:16:27

____________
А если в договоре будет написано, что гражданин должен выполнить работу по погрузке определенного груза на транспортное средство в определенном количестве. Это будет относится к договору подряда?
Беларусь
Автор 15.06.2011 12:06:20
Вопрос в другом - основной работник + дог. подряда - это совместимо?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 10:17:24
ап
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 10:33:49
да, вполне совместимо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru