...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 15:24:23
У работника з/п за апрель 400 000 руб. На доплату в ФСЗн делаем проводки 60 000*34% 69/70
60 000*1% ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 15:25:28
Запуталась т.е 44/69, а по 1% ?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 15:30:03
только 34% Д44 К69 - 20400руб.доплата в фсзн
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 15:31:06
«Анонимно» 14.06.2011 15:30:03
__________--

откуда такой вывод? общая ставка - 35%
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 15:32:01
Доплата по взносам будет от суммы мин. з/пл с индексацией (491920-400000)=91920 *35%=32172 Проводка Д 20(26) К 69 32172 . С работника 1% не берется . К ПУ-3 сделаете пояснительную .
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 15:47:40
541350 проиндексированная за май. Только заплатили, а они изменили. Доначисляем.://mintrud.gov.by/ru/trud/norm3
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:21:59
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru