...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля-ля 14.06.2011 16:46:10
Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе, работник отработал май, была начислена з/п, но с 9 июня он начал отбывать срок заключения на несколько лет. Как выплатить ему з/п??? Кто должен ее получить? На момент его увольнения на расчетном счете не было денег. Как быть с задолженность по его зарплате??? Помогите....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 16:51:02
с женой же видится, пусть напишет доверенность и прикалите к пл.ведомости, как вариант.
Беларусь
Оля-ля 14.06.2011 16:52:18
Жены нет, можно кого-то из родственников?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:59:00
может переводом на зону, ему и деньги там пригодятся на отоварку. Если конечно хотите с этим возиться (узнать где отбывает).
если нет, то пусть висит зад-ть до лучших времен. Известите письменно заказным с уведомлением мол явитесь за зп (понятно что не явится), и депонируйте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru