...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 16:49:13
При экспорте в РФ или Казахстан в белорусскую налоговую приходят электронные подтверждения заявлений о ввозе. Как налогоплательщику узнать информацию о наличии этих подтверждений? Просто устала звонить инспектору - она вечно занята или просто «из вредности» не хочет смотреть в какой-то своей программке. Говорят, что некоторых плательщиков уведомляют о поступлении электронных подтверждений - то ли через эл.почту, то ли через эл.декларирование. Кто-нибудь знает?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 17:02:16
Пишите заявление в свою налоговую: просим уведомлять о поступлении заявлений по мейлу такому-то.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:16:10
писала ещё год назад - ни разу ещё не приходило. А Вам приходит на е-мейл?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:19:11
Ежемесячно получаю уведомления. Может Вы ошиблись, когда указывали адрес электронной почты?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:23:06
«Анонимно» 14.06.2011 17:19:11
Ежемесячно получаю уведомления. Может Вы ошиблись, когда указывали адрес электронной почты?
------------------------
да нет, крупными буквами чёрным по белому писала в письме - результат нулевой. Скорее, налоговая «тормозит», да и по телефону от них толку не добьёшься.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru