 |
погашение Дт задолж.через ФАКТОРИНГ закрытие выручки и отнесение дисконта на затраты, а как в АКТЕ сверки с покупателем дисконт проводить за их счет или как? делаю в их сторону и сомневаюсь по поводу дисконта в их пользу, подскажите,, пожалуйста, коллеги!!! срочно нужно!
Беларусь
|
 |