...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 17:44:18
Подскажите, пожалуйста!!! ИП (РБ)по договору поручения приобретает а/м в Литве. Согласно этого договора ИП исполнитель, заказчик (РФ) дает деньги, преобретатель (РФ) - ему этот а/м ИП отписывает по справке-счету. Не пропадет ли освобождение от уплаты ввозного НДС из-за того, что конечный покупатель нерез? И еще будет ли здесь объект обложения подоходным нерезидента заказчика - деньги на приобретение дал заказчик и а/м продается по той же цене.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru