...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ксюша 15.06.2011 8:42:29
Принесли предписание на установление видеокамер и тревожной кнопки (оказываем парикмах.услуги) --это обязательно или можно как-то отмазаться????

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Номик 15.06.2011 8:44:31
А ты спроси у тех кто принес, обязательно это или нет. Если обязательно пускай покажут документ, в котором будет прописано
Беларусь
Ксюша 15.06.2011 8:46:51
Да там в предписании ссылки есть на доки, а главное что страшилки с административной ответств. Директор получил и думает, вот и мне интересно:)))
Беларусь
Ханума 15.06.2011 9:06:36
Мне когда-то приносили предписание об охране офиса (милиция), так я написала письмо, что не нуждаюсь в этих услугах и все.Кстати там тоже были какие то ссылки и ответственность, но когда я внимательно прочитала, то поняла что ко мне это не относится.Так что если вам не надо, по-моему можете спокойно их послать.
Беларусь
Ксюша 15.06.2011 9:16:18
ок. спасибки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru