...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЗаймНерезидент 15.06.2011 9:24:01
Доброе утро, потеряла топик, но все же ставка на доходы физика нереза при возврате займа:
с суммы курс.разницы - 12 %
с % - 10 % по соглашению
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 10:06:01
12
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 13:02:11
А разве с курсовой разницы надо удерживать ПН?
Беларусь
КК 15.06.2011 13:06:55
Мне кажется, доход заемщика - это если была процентная ставка, тогда был и доход.
Наша ситуация следующая: взяли кредит в валюте, вернули в бел.рублях в согласованной сумме, естественно согласованная сумма выше суммы в валюте по нацбанку. Что с ПОДОХОДНЫМ? Заемщик-физлицо-нерезидент.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 13:11:06
http://www.buh.by/mes.asp?t=249880
Беларусь
ЗаймНерезидент 15.06.2011 15:49:19
С % то же 12 %, так как физик нерезидент не представил мне справку, что он нерезидент, сказали в налоговой
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru