| |
|
|
| |
|
|
Марина
15.06.2011 9:46:49
|
 |
 |
Руководитель дал «задание»: Придумать как можно «проиндексировать» заработную плату на 20% (не на постоянной основе, т.к. в следующем месяце уже может быть другой %). На предприятии сдельная и повременная оплата труда. Сижу и ломаю голову как мне правильно все это оформить... Поделитесь, как Вы поднимали заработную плату в связи с создавшейся ситуацией в стране?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.06.2011 9:48:04
|
 |
 |
премию разовую дать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 9:48:15
|
 |
 |
Мы дали премию всем больше чем обычно, тем более, что за май реально выросли объемы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 9:50:18
|
 |
 |
В связи с тем что ЕТС теперь носит рекомендательный характер можно просто поднять %премии и всё
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 10:07:23
|
 |
 |
мы выдали мат. помощь.
Беларусь
|
 |
 |
Соня
15.06.2011 10:14:52
|
 |
 |
мы увеличили премию на 20%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 10:19:13
|
 |
 |
Мы подняли ставку 1 разряда
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.06.2011 11:55:11
|
 |
 |
А можно ввести коэффициент который применяется к начисленной з/плате без премии? А потом на эту сумму начислять премию. Если да, то как это оформить и обосновать?
Беларусь
|
 |
 |
БТР
15.06.2011 12:13:28
|
 |
 |
Автор, вы - выдумщик. Премии, надбавки -всё это начисляется НА ОКЛАД (даже если на увеличенный). А вы спросили как увеличить з/п не навсегда, а временно...не навсегда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 12:29:28
|
 |
 |
тоже много читала про это потому что руководство вопросы задает. Самый нормальный вариант - регулировать премиями. Они каждый раз могут быть разными. Ограничение по включению в себестоимость в 80% с 1 июня не действует.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 12:37:22
|
 |
 |
Ограничение по включению в себестоимость в 80% с 1 июня не действует. =================================================== Почему не действует? вроде я поняла так, если остаешься на ЕТС, то ограничение действует, или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 13:55:23
|
 |
 |
упс
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|