| |
|
|
| |
|
|
новая кассовая интструкция
15.06.2011 9:49:21
|
 |
 |
объясните мне ,пожалуйста п.10 Инструкции по кассовым операциям.не понимаю.спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
15.06.2011 10:08:49
|
 |
 |
О чем он?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 10:10:21
|
 |
 |
10. По мере необходимости выручка юридических лиц (подразделений), которая сдается непосредственно с зачислением на текущий (расчетный) банковский счет юридического лица, может быть сдана в кассу юридического лица (подразделения), не имеющую собственной выручки или не имеющую ежедневных поступлений наличных денег. Указанная выручка может быть использована при соблюдении требований пункта 8 настоящей Инструкции.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
15.06.2011 10:13:42
|
 |
 |
Я так понимаю, например ваши магазины могут выручку не сдавать сразу в банк (инкассаторам), сдать в вашу кассу (кассу ЮЛ), и вы ее можете использовать на какие-то цели (ЗП, командировочные, подотчет на расчеты с субъектами хозяйствования до 300 БВ в день).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 10:16:00
|
 |
 |
молодо-зелено 15.06.2011 10:13:42
точно.СПАСИБО.А то читала книгу и видела ):
Беларусь
|
 |
 |
Соня
15.06.2011 10:18:10
|
 |
 |
А дайте, пожалуйста, ссылочку на это постановление. Консультанта нет(
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
15.06.2011 10:19:50
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 29 марта 2011 г. N 107
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ И ПОРЯДКЕ РАСЧЕТОВ НАЛИЧНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ В БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И ИХ ОТДЕЛЬНЫХ СТРУКТУРНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|