| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.06.2011 10:04:27
|
 |
 |
Кассир вчера забыла сформировать Z-отчёт по кассе. Выручки не было. Какие наши действия сегодня?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
15.06.2011 10:05:09
|
 |
 |
И сегодня выручки тоже не будет.:-(
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
15.06.2011 10:05:18
|
 |
 |
А вы каждый день, если нет выручки формируете пустой Z отчет?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.06.2011 10:05:51
|
 |
 |
Да каждый день формируем.
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
15.06.2011 10:10:42
|
 |
 |
Абсолютно бесполезное занятие. Кстати, получается вы каждый день открываете рабочий день в кассе, а выручки нет, меня бы терзали смутные сомнения:) Тем более, что вы уже наперед знаете, что её не будет. ИМХО, нарастающий те же цифири, просто не заполняйте тот, день.
Беларусь
|
 |
 |
Соня
15.06.2011 10:13:51
|
 |
 |
Звездочка 15.06.2011 10:10:42 . А я считаю, что абсолютно неверно. Вас оштрафуют за то, что торговая точка работала, а кассовый аппарат не включен!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 10:41:40
|
 |
 |
Меня именно так и штрафанули года 3 назад. А выручку принимали только раз 5 в месяц...
Беларусь
|
 |
 |
НОП
15.06.2011 10:44:57
|
 |
 |
А мы утром выводим Z-отчёт,если забудем. И формируем пустой тож кажд.день
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
15.06.2011 10:53:43
|
 |
 |
А я считаю, что абсолютно неверно. Вас оштрафуют за то, что торговая точка работала, а кассовый аппарат не включен! ------------------------------ Это если докажут в данном случае прошлый период (день).
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
15.06.2011 10:54:59
|
 |
 |
Меня именно так и штрафанули года 3 назад. А выручку принимали только раз 5 в месяц... -------------------------- Все правильно, приходит рев отдел, у вас торговля бойким ходом, и даже касса не включена:)))) C этим я согласна.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 11:01:46
|
 |
 |
Мы тож, если забыли, снимаем утром.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.06.2011 11:19:10
|
 |
 |
А объяснительную нужно брать?
Беларусь
|
 |
 |
Рената
15.06.2011 11:53:53
|
 |
 |
Снимите отчет утром и ниче больше не нужно. А включать и снимать отчет каждый конечно нужно!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 12:05:55
|
 |
 |
для Звездочки 15.06.2011 10:54:59 К нам люди приходили пару раз в неделю... (окна). Поэтому ну никакой торговли не было... Мне даж в голову до этого не приходило, что нужно тупо туда-сюда включать-выключать КСА в случае, если не нужен он совершенно...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 12:08:11
|
 |
 |
Нет, утром не надо. Нет отчета и нет, может у вас магазин не работал по тех.причинам-кто это узнает пару лет спустя. А утром сразу видно-будет ДВА ОТЧЕТА С ОДНОЙ ДАТОЙ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 12:25:04
|
 |
 |
Ну и что, что два отчета за один день? Один - утром, вчерашний, вечером - сегодняшний.
Беларусь
|
 |
 |
Краля
15.06.2011 12:32:45
|
 |
 |
ну вы даете. У магазина есть режим работы, который должен соблюдатся. Пришли - открыли магазин, подготовились к работе ( в т.ч и включили кассовый аппарат) и вечером тож самое - сняли отчет - подсчитали выручку. Вопрос второй - что ваш магазин и магазином-то назвать сложно, но другого определения нет.
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
15.06.2011 12:41:16
|
 |
 |
для Звездочки 15.06.2011 10:54:59 К нам люди приходили пару раз в неделю... (окна). Поэтому ну никакой торговли не было... Мне даж в голову до этого не приходило, что нужно тупо туда-сюда включать-выключать КСА в случае, если не нужен он совершенно... Беларусь -------------------------------- Видимо у вас торговое место, постоянная аренда, а вот у меня например выносная торговля, хочу работаю, хочу на печке лежу и я кассовый аппарат не включаю и не буду:) В моем случае у меня 25 объектов, если дождь я не работаю, и продавцы мои не выходят. Я буду 25 касс тупо до обеда снимать, это бред. Я вообще в ИМНС с этим вопросом ходила спецательно:) У каждого из нас СВОЙ вид торговли, конечно смешно в магазине кассу не включать, но у автора вообще есть интересный ответ выручки НЕ БУДЕТ! Это как? Ясновидящая?
Беларусь
|
 |
 |
ясновидящая
15.06.2011 13:53:56
|
 |
 |
Просто торговля по заказам. Набрали заказов - производим продукцию. Выше определённой производительности произвести не можем.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|