Здравствуйте! У меня вопрос. У нас ЧУП.Могу ли я изменять в штатном расписании ставку первого разряда. Сейчас у нас 220 тыс. А хотим увеличить до 270 тыс. И второе:Взяли менеджера по продажам. Хотим оформить как специалист по продажам. Могу ли я я ему поставить 13 разряд и коф.3,04? Если нет, то какой разряд и коф. ему можно поставить? Спасибо.