...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
пут. листы 15.06.2011 10:57:37
Оказываем транспортные услуги нескольким организациям за день, путевой лист один. Как быть с талонами к путевому листу заказчика? Делать копии раздавать? Где может про это написано?? и нужно ли на каждом талоне(копии) присутствие штампов (печатей) каждого из заказчиков? может кто сталкивался..Спасиб.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
JA 15.06.2011 11:26:50
нужно на каждого заказчика новый путевой лист. инструкция по путевым листам.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 11:28:55
Согласна. И печати обязательно. Как же вы ставите в талоне для каждого заказчика время или км.? Один платит за 1 час, а другой за 5 часов. Вы же в одном талоне не напишите. Попробуйте как вариант другую форму путевого листа. Может вам сдельная подойдет.
Беларусь
Ветрова 15.06.2011 11:40:52
Попробуйте как вариант другую форму путевого листа. Может вам сдельная подойдет
____________________
Вы новую инструкцию читали? Теперь один путевой для грузового транспорта 2г всесто 3с, 3п, и 4международ.

И я вчера купила новые путевые, но в них нет талонов, а в инструкции они как-бы приложением идут. Надоли их днйствительно прилагать или ксерит заказчику путевой? Что кто думает?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 11:54:50
а если одним рейсом везется груз двум заказчикам (полмашины один, полмашины другой), тогда как? ведь два разных путевых на один рейс тоже неверно?
Беларусь
Автор 15.06.2011 12:10:00
у меня 1 путей в день (еще 3(п)) допользываю..и талоны ксерокопирую...одному даю оригинал, другому-копию, так тот, которому оригинал даю, сейчас скандалит, что на его талоне нет штампа остальных заказчиков. Зачем оно ему?
Беларусь
Натала 15.06.2011 16:52:41
вообще если закаазчиков больше одного то использовалась раньше форма путевого листа без корешков - там в таблице перечислялись все заказчики и их маршруты. и никаких ксерокопий не надо - есть акт оказанных услуг в ктором написано № путевого, маршрут, и все остальное. Вот новую форму пока не видела
А выписывать 5 путевых листов на один и тот же рей с- извините это просто глупость какая-то - как например вы по ним топливо списывали? рейс то один...
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 17:09:26
Народ, не тупите. Путевой выписывается на машину, а не на заказчика. Один день- Один ПЛ. Новые путевые вообще не содержат корешков. Для особо назойливых - копия, а так есть основной или первый заказчик, вот ему и будет корешок. По новым ПЛ как будете работать с таким маразмом?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru