| |
|
|
| |
|
|
Работа
15.06.2011 11:14:13
|
 |
 |
Может кого заинтересует. Требуется бухгалтер: далее см. внутри.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.06.2011 11:14:47
|
 |
 |
см. внутри фигу)))
Беларусь
|
 |
 |
Работа
15.06.2011 11:14:48
|
 |
 |
Требуется бухгалтер на участок: выписка ТТН, заполнение путевых листов (3 а/м), учет ГСМ, спецодежды, сч. 71, 97. 1С:7.7. Находимся в г.Фаниполь, доставка из Минска служебным транспортом. Можно без опыта работы, обучим. ЗП от 1300000. Контактный телефон (017) 2100357, (029)6230543.
Беларусь
|
 |
 |
Работа
15.06.2011 11:15:15
|
 |
 |
Нет, не фигу, а работу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 11:16:31
|
 |
 |
просто ничего не было изначально внутри вопроса :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 11:26:40
|
 |
 |
г.фаниполь мне не подойдет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 11:32:05
|
 |
 |
200 баков, еще и Фаниполь... Какое-то зазеркалье пошло
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 11:32:29
|
 |
 |
н-да фаниполь..нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 11:33:26
|
 |
 |
я-декретница если это на 0,5ставки или через день-то согласна,транспорт свой
Беларусь
|
 |
 |
2Анонимно" 15.06.2011 11:14:47
15.06.2011 11:33:49
|
 |
 |
спасибо,расмешил
Беларусь
|
 |
 |
Работа
15.06.2011 11:38:20
|
 |
 |
я-декретница если это на 0,5ставки или через день-то согласна,транспорт свой __________________________________________ Нет, это на полный день.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|