...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 15.06.2011 11:29:10
ХЕЛП!!! Моя программа 1С 7.7. Мисофт считает страховые взносы без учета 4-х кратной величины средней з/п в республике. Как это исправить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 11:33:42
Зайдите в Операции - Константы там есть историческая константа по средней зп для ФСЗН
Беларусь
Ирине 15.06.2011 11:42:16
Ненахожу
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 11:51:12
Средняя ЗП по РБ
Беларусь
Ирина 15.06.2011 11:56:31
Ввела величину, но з/п но начисление по ФСЗН не изменилось
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 11:58:43
В начислении ЗП посмотрите шапку: начислять страх.взносы...Поставьте флажок
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 12:00:08
Ирина 15.06.2011 11:56:31

Ввела величину, но з/п но начисление по ФСЗН не изменилось
========================================
проверте какой датой поставили)))
Беларусь
Ирина 15.06.2011 12:01:41
пересчитываю з/п за апрель, ввела дату 31.03.11
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 12:04:30
постатееще и на 1 апреля))) Бывает глючит))) Я бывало перезаполнял ведомость и ставил ее в конец дня
Беларусь
Ирина 15.06.2011 12:04:30
пересчитываю з/п за апрель 2011, ввела дату средней з/п за матр - 31.03.11
Беларусь
Ирина 15.06.2011 12:06:43
Ну не хочет это программа нормально считать
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 12:11:20
Я ж написал ужо. Поставте ведомость в конец дня и ПО НОВОЙ ЗАПОЛНИТЕ зп по сотрудникам
Беларусь
Ирина 15.06.2011 12:35:03
Все перепробывала - не получается
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 13:33:55
Ирина 15.06.2011 12:35:03

Все перепробывала - не получается
=====================================
Так может у вас и нет привышения? Бо я раз упорно искал 300000 которых НЕХВАТАЛО до ограничения))))
Беларусь
наташа 15.06.2011 14:03:38
Ирина, так может у вас программа с 2009 года не обновлялась? :) или с какого там ввели эти 4-х кратные...? )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru