| |
|
|
| |
|
|
Изучение иностр.языка
15.06.2011 11:33:33
|
 |
 |
Всем удачного дня! Возник вопрос: наша коллега будет обучаться ин.языку на курсах. На вопрос, какой документ, подтверждающий оплату обучения, они выдадут, товарищи ответили, что они подпадают по закону под репетиторство и никаких документов не обязаны выдавать. Подчеркну, что безнал они категорически не принимают. Я что-то не верю в их слова: ведь если они принимают деньги в кассу, то все равно ОБЯЗАНЫ предоставить документ об оплате. Иначе как можно будет им же доказать, что услуга оплачена (при возникновении сопрных вопросов)? Или я не права?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
15.06.2011 12:42:53
|
 |
 |
апну...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 12:49:28
|
 |
 |
В какую кассу?)))) Насколько помню с ентого года( или недавно сделали) репититорство не требует регистрации ИП таму и кассы ни якой нема. Берите договор с ними и прописывайте все в нем)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 12:50:56
|
 |
 |
Это я к тому шо скорей всего енто не КУРСЫ или же нелегальные курсы)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 12:57:15
|
 |
 |
Репетиторство подпадает под единый налог - если это ИП или просто физик. Просто физик вам ничего и не даст, ИП принимает выручку по ПКО. Если это фирма - то «Анонимно» 15.06.2011 12:50:56 Это я к тому шо скорей всего енто не КУРСЫ или же нелегальные курсы)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 13:02:39
|
 |
 |
Док об оплате должны представить даже физики. Закон о защите прав потребителей никто не отменял. Расписку пусть пишет, репититор фигов! И договор не мешает с ним заключить, чему он там намерен учить. За деньги, кстати.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|