какой удельный вес АИ-92 пишете в акте снятия остатков топлива?
Беларусь
молодо-зелено15.06.2011 12:25:46
умножить на 0,76= кг.
Беларусь
молодо-зелено15.06.2011 12:26:52
Не удельный вес, о чем вы? Это плотность бензина и литры переводим в массу.
Беларусь
Автор15.06.2011 12:30:53
в Акте снятия остатков написано: Бензин А-92 уд.вес/куб.см.«____». Нужно вснести какое-то значение,в отчете от запрвки написано:усредненная плотность бензина для перевода литров в кг: АИ92-0,760.Вопрос:в ячейку «Бензин А-92 уд.вес/куб.см.»____«» какое значение записать?
Беларусь
"Анонимно"15.06.2011 12:32:20
пишите литры, не заполняйте «ячейку» . не заморачивайтесь