 |
Подскажите, пожалуйста, какие проводки будут при конвекрсии валюты. Мы перевели с белорусского счета бел.рубли - эквивалент для покупки долларов США. Потом сделали платеж на РФ- в платежке указано: 10000 долларов США с конверсией 27,63. (Т.е. сконвертировали доллары США в российские рубли). Как это правильно отразить по проводкам?
Беларусь
|
 |