...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 15.06.2011 12:38:42
Помогите с упрощенкой,была уверена,что знаю,а тут ступор. Фирма занимается оптовой торговлей.Дирик хочет работать на упрощенке с НДС,т.е. 6% от вала. Я была уверена,что на опте это не выгодно,а теперь смотрю,что если наценка большая,то выгодно. Или я ошибаюсь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 12:56:40
Были уверены шо не выгодно бо наценка 30% не позоляла работать))) ну а если 300 то чаму нет))))
Беларусь
Таня 15.06.2011 13:02:38
Отзовитесь,кто на упрощенке,а с НДС что-в зачет берется как обычно?
Беларусь
Оптовик 15.06.2011 13:12:01
смотрю,что если наценка большая,то выгодно. Или я ошибаюсь?


И налоговой выгодно. Чем выше наценка, тем больше налог. А кто у вас покупать, что будет? Не вообще, выгодно. Задирайте наценки повыше. Чем у вас выще цена, тем у меня больше продаж))))))
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 14:06:22
Оптовик, может вы разным торгуете))))

У меня УСН без НДС 8%. Я импортер и наценки приличные. Мне точно выгоднее от выручки. И по учету и по суммам уплаченным.
Беларусь
Оптовик 15.06.2011 14:14:15
может вы разным торгуете))))


Может. Но скажите, у кого нет конкурентов?)) Мы идем к вам))
Беларусь
Таня 15.06.2011 14:16:09
«Анонимно» 15.06.2011 14:06:22
------------------
спасибо,а как ндс считается как обычно:например,купили товар 100+20,продали 120+24,к уплате 24-22?
Беларусь
Таня 15.06.2011 14:24:55
так получается,если хочешь выделять НДС и применять упрощенку,то ограничение выручки 1 177 200 000?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru