| |
|
|
| |
|
|
Таня
15.06.2011 12:38:42
|
 |
 |
Помогите с упрощенкой,была уверена,что знаю,а тут ступор. Фирма занимается оптовой торговлей.Дирик хочет работать на упрощенке с НДС,т.е. 6% от вала. Я была уверена,что на опте это не выгодно,а теперь смотрю,что если наценка большая,то выгодно. Или я ошибаюсь?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.06.2011 12:56:40
|
 |
 |
Были уверены шо не выгодно бо наценка 30% не позоляла работать))) ну а если 300 то чаму нет))))
Беларусь
|
 |
 |
Таня
15.06.2011 13:02:38
|
 |
 |
Отзовитесь,кто на упрощенке,а с НДС что-в зачет берется как обычно?
Беларусь
|
 |
 |
Оптовик
15.06.2011 13:12:01
|
 |
 |
смотрю,что если наценка большая,то выгодно. Или я ошибаюсь?
И налоговой выгодно. Чем выше наценка, тем больше налог. А кто у вас покупать, что будет? Не вообще, выгодно. Задирайте наценки повыше. Чем у вас выще цена, тем у меня больше продаж))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 14:06:22
|
 |
 |
Оптовик, может вы разным торгуете))))
У меня УСН без НДС 8%. Я импортер и наценки приличные. Мне точно выгоднее от выручки. И по учету и по суммам уплаченным.
Беларусь
|
 |
 |
Оптовик
15.06.2011 14:14:15
|
 |
 |
может вы разным торгуете))))
Может. Но скажите, у кого нет конкурентов?)) Мы идем к вам))
Беларусь
|
 |
 |
Таня
15.06.2011 14:16:09
|
 |
 |
«Анонимно» 15.06.2011 14:06:22 ------------------ спасибо,а как ндс считается как обычно:например,купили товар 100+20,продали 120+24,к уплате 24-22?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
15.06.2011 14:24:55
|
 |
 |
так получается,если хочешь выделять НДС и применять упрощенку,то ограничение выручки 1 177 200 000?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|