...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2011 12:49:15
Подскажите, будьте так любезны. Никогда не сталкивалась с упрощенной системой налогообложения. Какие здесь плюсы и минусы ,в чем отличие?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 15.06.2011 12:58:34
мы работаем уже второй год на УСН+НДС,мне нравится: не нужно следить за затратами,я имею ввиду учитываемые и неучитываемые при налогообложении,была у нас высокая рентабельность -больше 30%,мы сэкономили в прошлом году 150 млн.руб.налогов. Минусы - немного расслабляешься ,если раньше мат.отчеты делали до 5 числа ,то сейчас и до 20 числа .если рентабельность меньше 25% и вы не являетесь плательщиком налога на недвижимость в значительных суммах то на УСН будете проигрывать.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 13:25:30
http://www.nalog.by/taxation/judicial/taxes/ Упрощенная система налогообложения
http://www.nalog.by/legal/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru