 |
мы работаем уже второй год на УСН+НДС,мне нравится: не нужно следить за затратами,я имею ввиду учитываемые и неучитываемые при налогообложении,была у нас высокая рентабельность -больше 30%,мы сэкономили в прошлом году 150 млн.руб.налогов. Минусы - немного расслабляешься ,если раньше мат.отчеты делали до 5 числа ,то сейчас и до 20 числа .если рентабельность меньше 25% и вы не являетесь плательщиком налога на недвижимость в значительных суммах то на УСН будете проигрывать.
Беларусь
|
 |