...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2011 13:02:32
Одно юрлицо может продать газ другому юрлицу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 17:12:04
ап
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 17:17:03
Вроде нет. Это топливо. Нужны спец доки для торговли.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 17:21:11
Посмотрела, что лицензия требуется на розничную и оптовую торговлю нефтепродуктами. Газ разве нефтепродукт?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 17:29:35
Не может если нет лицензии, в свое время в стройке не могли купить пропан
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 17:36:14
Лицензии на что?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 10:42:19
1
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 10:43:11
Нужна лицензия на торговлю нефтепродуктами
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru