| |
|
|
| |
|
|
Экспорт в РФ
15.06.2011 14:02:40
|
 |
 |
Планируем отгрузку в РФ первый раз.Перечитав НК у меня возникли вопросы.Если подтверждение об уплате НДС не придет в течение 180 дней,то надо будет начислить НДС 20%.А если оплата не придет в течение 60 дней? На 61 день не надо начислять НДС?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ХХХ
15.06.2011 14:08:16
|
 |
 |
НАДО на 61
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 14:45:35
|
 |
 |
А если оплата не придет в течение 60 дней? _______________________________________ подтверждение не придет, а не оплата
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 14:49:21
|
 |
 |
и тем более у вас экспорт в Рф, поэтому сидите и ждите 180дней, если вы, конечно, мех не вывозили в РФ.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.06.2011 15:46:10
|
 |
 |
если вы, конечно, мех не вывозили в РФ ______________________________________ Мех я не вывозила,Меня интересует.если нам не оплатят в течение 60 дней,и подтверждение не придет в течение 60 дн.НДС когда начислять на 61 день или на 181?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 15:48:36
|
 |
 |
на 181 по курсу на 61
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.06.2011 16:41:48
|
 |
 |
на 181 по курсу на 61 _____________________ Где об этом можно почитать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 11:55:09
|
 |
 |
Есть еще мнения?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 14:48:17
|
 |
 |
если экспорт в РФ, то отсчитываете 180 дней. про дней, если экспорт в страны-НЕучастницы ТС.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 14:49:08
|
 |
 |
если экспорт в РФ, то отсчитываете 180 дней. про 60 дней, если экспорт в страны-НЕучастницы ТС. ________________ 60 было пропущено
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|