что-то не могу найти там. можно по-конкретнее сылку. пожалуйста
Беларусь
"Анонимно"15.06.2011 15:41:26
ау
Беларусь
Автор15.06.2011 15:57:04
о нашла. но мы-не бюджет и не военные. поэтому я только доначисляю взносы в ФСЗН.
Беларусь
"Анонимно"15.06.2011 16:23:09
ну подскажите
Беларусь
Лана15.06.2011 16:27:11
топик под номерами: 248865, 248913, 250024. Позвонила в фонд Центрального района, сказали: «никаких разъяснений об уплате взносов с минимальной ЗП с учетом индексации нет. Минимальная ЗП -460000 рублей».
Беларусь
Автор17.06.2011 13:41:47
все начислила 25 69 от 541...
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 13:52:52
а мне в ФСЗН по Минскому району сегодня сказали что с суммы с учетом индексации, т.е с 541тыс