...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 15.06.2011 14:13:53
Где-то был топик, но я потеряла про индексация МЗП. Так все таки 1% за счет кого и на какой счет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 14:18:40
ап
Беларусь
Эд 15.06.2011 14:34:30
15 июня
Комментарий о порядке индексации доходов населения Беларуси за май |

http://www.belta.by/
Беларусь
Автор 15.06.2011 15:21:22
что-то не могу найти там. можно по-конкретнее сылку. пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 15:41:26
ау
Беларусь
Автор 15.06.2011 15:57:04
о нашла. но мы-не бюджет и не военные. поэтому я только доначисляю взносы в ФСЗН.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 16:23:09
ну подскажите
Беларусь
Лана 15.06.2011 16:27:11
топик под номерами: 248865, 248913, 250024.
Позвонила в фонд Центрального района, сказали: «никаких разъяснений об уплате взносов с минимальной ЗП с учетом индексации нет. Минимальная ЗП -460000 рублей».
Беларусь
Автор 17.06.2011 13:41:47
все начислила 25 69 от 541...
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:52:52
а мне в ФСЗН по Минскому району сегодня сказали что с суммы с учетом индексации, т.е с 541тыс
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:05:49
http://www. mintrud. by
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru