общих правил нет, всё зависит от конкретных проверяющих, одни роют первичку, другие - главную книгу и оборотки
Беларусь
"Анонимно"16.06.2011 14:39:21
А кто-нить знает о проверках из Московской налоговой и Октябрьской? Может кто сталкивался, может сравнить и дать оценку проверяющим этих налоговых?
Беларусь
ну просто так16.06.2011 14:41:36
они особенно обращают внимание ... на ГБ
%))))
Беларусь
"Анонимно"16.06.2011 14:44:38
А кто-нить знает о проверках из Московской налоговой и Октябрьской? Может кто сталкивался, может сравнить и дать оценку проверяющим этих налоговых? --------------------------------- у меня в мае были из Октябрьской.мне понравилось.фигни лишней не спрашивали, всё по делу ндс и прибыль.
Беларусь
Дуня 16.06.2011 14:46:01
Девушки из Московской налоговой попросили 1С и Консультант. Мы все предоставили, поэтому почти ничего не печатали, все прошло быстрее.
Беларусь
молодо-зелено16.06.2011 14:47:58
Особенно кажется ни на что не обращают. Книгу покупок смотрели за все года, выборочно по месяцам.
Беларусь
"Анонимно"16.06.2011 14:48:53
а административка для ГБ-это плохо???
Беларусь
Взрослая16.06.2011 14:50:18
«Анонимно» 16.06.2011 14:48:53 а административка для ГБ-это плохо???****************
И что в этом такого?
Беларусь
"Анонимно"16.06.2011 14:53:38
«Анонимно» 16.06.2011 14:48:53 а административка для ГБ-это плохо???****************
И что в этом такого? -------------------------------------- вот я спрашиваю???(
Беларусь
Взрослая16.06.2011 14:54:40
Нормально. За нарушение методологии учета (а это почти у каждого) штраф.
Беларусь
"Анонимно"16.06.2011 15:11:42
«Просто так» а зачем им особенно обращать внимание на ГБ?
Беларусь
"Анонимно"16.06.2011 16:43:25
Нормально. За нарушение методологии учета (а это почти у каждого) штраф. ____________________ Разве за это штрафует налоговая?