...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2011 14:43:41
Можно ли дать матпомощь на оздоровление при отсутствии прибыли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 14:46:35
срочно надо!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 14:47:23
теоритичеки да, в надежде что до конца года появится
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 14:53:35
Нет, только если была прибыль прошлых лет и учредители дали возможность сформировать фонд матпоощрения на 84 счете, а не получили дивиденды «под ноль»
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 14:59:14
Ну и кто вас за это накажет?. Давали мы в исключительных случаях и займы и мат.помощи при отсутствии прибыли и ничего.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 15:05:35
спасибо за мнения, но пока для себя не решили
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru