...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 15.06.2011 15:07:43
Из Указа № 518:
12. При сдаче в аренду недвижимого имущества, в котором отсутствуют стены, пол, потолок...

Это что имеется в виду?
Автостоянка?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 15:15:33
Может лес?
Беларусь
Хильда 15.06.2011 15:30:24
Мост, дорожное покрытие, объект озеленения
Беларусь
натка 15.06.2011 15:54:25
Мы часть крыши сдаем ))))
Беларусь
LS 15.06.2011 15:55:22
Мы часть крыши сдаем ))))

О, я тож хотела писать, крыша
Беларусь
Эд 15.06.2011 15:56:09
Так это же машино-место, разве забыли?!
Беларусь
Эд 15.06.2011 15:58:46
См. Закон от 3 июня 2011 г. N 271-З
«машино-место - место стоянки, предназначенное для размещения транспортного средства и являющееся частью капитального строения (здания, сооружения, в том числе автомобильной стоянки), принадлежащее юридическому или физическому лицу и зарегистрированное как объект недвижимого имущества в соответствии с правилами, установленными законодательством Республики Беларусь о государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним для нежилых изолированных помещений;»;
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru