...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Борис 15.06.2011 17:15:32
Мин.з/пл.460000=Можно ли взять на работу слесаря с окладом 406000 + 20 % по контракту?Всего будет 487200= Или это нарушение? Спасибо за ответы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 17:16:41
Нет не нарушение, начисление не меньше 460 000 со всеми добавками
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 17:58:15
Спасибо!
Беларусь
АВА 15.06.2011 18:00:32
Борис только помните что потом следует следить за индексацией, в мае МПЗ с учетом индексации должна быть не менее491920=
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 18:26:25
в мае МПЗ с учетом индексации должна быть не менее491920=

Это в апреле. В мае 541000 или примерно около этого:)
Беларусь
АВА 15.06.2011 18:51:36
Спасибо, будем искать
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 18:56:13
кого искать? Слесаря? На такую запрлату? Хи-хи...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru