тогда когда вы фактически оприходовали его на скалд
Беларусь
Галина16.06.2011 9:51:04
а российский товар и будет без таможенных платежей, у нас же таможенный союз... здесь оприходуете, заполните заявление о косвенных налогах (ндс), заплатите ндс рф до 20 числа месяца следующего после оприходования, подадите заявление и декларацию (ежемес.) также до 20 числа, ндс рф оплаченный возмете в зачет, и ВСЕ