все как на обычных фирмах ,только налогов нет(зарплатные есть) а гемора больше,+ отчетность и учет спонсорской помощи,особенно если из-за кордона.Вынос мозга
Беларусь
оо17.06.2011 9:35:34
Пишите сразу на упрощенку. Учитывайте спонсорские по целевым статьям затрат.