...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 16.06.2011 10:12:37
Подскажите...Водитель заправился топливом за наличку больше чем на 50базовых как отразить в учете без ошибок СПАСИБО...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SW 16.06.2011 10:26:55
50 БВ давно не действует, теперь можно не более 300 БВ в ДЕНЬ.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 10:28:51
А в чем проблема, лимит на 50 базовых в месяц уже давно снят. Можно ежедневно использовать на хоз. нужды 10 500 000!
Беларусь
молодо-зелено 16.06.2011 10:40:58
Автор, как вы устарели.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 10:42:49
молодо-зелено 16.06.2011 10:40:58

Автор, как вы устарели.
________
может было бы корректнее написать, что устарели знани яавтора, а не сам автор, вечномолодая молодо-зелено?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru