| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.06.2011 10:22:48
|
 |
 |
Фирма не осуществляет деятельности с февраля этого года. Работники уволены по причине окончания срока действия контракта. Расчитаны. Теперь учреды опомнились и подали заяву в ИМНС на проверку к ликвидации. Требуют теперь от бывшего гл.буха проводить проверки. Естественно без всяких оплат. По типу бесплатной трудовой обязанности. Насколько корректны желания учредов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НММ
16.06.2011 10:27:02
|
 |
 |
Насколько корректны желания учредов? = = = Ни насколько. Пусть наймут ликвидатора и он им всё объяснит. ;))) Может быть им повезет и кто-то будет бесплатно им работу работать... Ну, понравились учреды кому-то.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 10:27:27
|
 |
 |
Бухгалтер делает все, что нужно ТОЛЬКО ПОКА там работает. Раз уволили, то он уже мог и на другой работе быть. Пусть сами делают или нанимают кого-нибудь в штат, или воспользуются услугами сторонних организаций.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 10:29:55
|
 |
 |
Самое смешное что даже символическую сумму 150 долларов учреды отмели сходу. Вежливо намекнули что найдут управу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 10:31:36
|
 |
 |
Ликвидация производится, когда все наемные и ГБ в том числе уволены. Подготовка и проведение ликвидации отдельная работа. Если предложат бывшему ГБ договор подряда, он может согласиться или послать, если нет желания общаться с бывшими работодателями.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 10:35:48
|
 |
 |
Добавлю, если учреды такие наглые, то вы даже ликвидатору не должны ничего «разжевывать». Уволились, дела сдали, они у вас приняли и гудбай.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 10:45:18
|
 |
 |
Акта приема-сдачи документация нет. В том и проблема. Некому сдавать было. Документы с описью были оставлены в офисе. Просто сактировали что подтверждаем наличие документов и перечень - 3 работника. По причине отказа учреда принять документацию. Подписи работников есть.
Беларусь
|
 |
 |
наталья
16.06.2011 10:58:39
|
 |
 |
Глбух уволился, какие могут быть разборки. Послать далеко и надолго. Когда звонят из наологовой и требуют отчет, с той фирмы где я давно не работаю, вежливо объясняю, они извиняются и все. Ни чем они вас не прижмут. Умники нашлись.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|