...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.06.2011 10:25:48
Водитель «забыл» внести в путевой лист одну заправку. Как лучше отрегулировать? Написать справку и добавить в остаток на день обнаружения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 10:30:12
А документы, подтверждающие заправку есть?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 10:34:06
конечно. Отчет от Белоруснефть
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 10:37:03
я думаю, что вы правы - справка и добить остаток.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 10:38:58
:)) И по морде водителю, с обещанием лишения премии или какой-нить надбавки за невыполнение служебных обязанностей.
Беларусь
Автор 16.06.2011 10:41:17
Может объяснительную потребовать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru