...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Праздничный 16.06.2011 11:39:43
В государственные праздники и праздничные дни (часть первая настоящей статьи) допускаются работы, приостановка которых невозможна по производственно-технологическим условиям (непрерывно действующие организации), работы, вызванные необходимостью постоянного непрерывного обслуживания населения, ит.д.
У нас парикмахерская, если директор принимает решение не работать в праздничный день, то кого нужно уведомлять и как оформить? (режим согласован с админ.района)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 16.06.2011 11:47:45
В государственные праздники и праздничные дни (часть первая настоящей статьи) допускаются работы, приостановка которых невозможна по производственно-технологическим условиям (непрерывно действующие организации), работы, вызванные необходимостью постоянного непрерывного обслуживания населения, ит.д.
------------------------
Да какое непрерывное обслуживание населения у парикмахерской???!
Один день (празничный) не поработаете - это же не изменение режима работы в целом.
Беларусь
Праздничный 16.06.2011 11:52:10
Эд, спасибки Вам, но приказ нужен или нет? В этом году все праздничные не работали, даже на 8 марта, так вот я и мучаюсь :)))
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 14:27:07
Я приказ не писала. Тоже не знаю, правильно или нет.
Беларусь
Татанка 16.06.2011 14:46:54
Если исходить, что работа в праздничные дни ДОПУСКАЕТСЯ.. (по тексту), то я бы делала приказ в том случае, если праздничный день был бы рабочим в парикмахерской. А так не вижу смысла.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru